![]() |
Сообщения без ответов | ![]() |
Активные темы |
Вопросы о работе, поиске работы, новое место работы, трудности в общении на работе, увольнение с работы и многое другое
lily » 10 май 2011, 23:52
Вопрос у меня ко всем. Может ли кто-то из присутствующих сказать — «У меня в жизни был хотя бы один хороший (отличный, прекрасный — на выбор) начальник». Есть такие, кто может сказать это, исходя из своего опыта?
lily Умник Сообщений: 50 Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:36
SoFi » 11 май 2011, 00:10
Я могу сказать, что у меня был один директор-женщина. Ее зовут Елена. И я ей за многое благодарна. Меня взяли не очень опытной девочкой в менеджеры, многому научили, потом я сама стала развиваться. Меня ценили в коллективе и я это чувствовала. Я эту начальницу и уважала одновременно, и как-то симпатизировала ей, и хотела на нее равняться даже. Но зарплату она платила не очень высокую. Жадненькая была. Но этот человек приблизился к моему идеальному начальнику на 95%.
SoFi Мудрец Сообщений: 146 Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:20
Maria-Antuanetta » 11 май 2011, 11:55
Не могу похвастаться таким опытом. На прошлой работе было несколько начальников, но если бы всем рулил какой-то один, может быть и был бы толк. А так — один бесит, а другой — нормальный. Общая картина выходит средняя.
Maria-Antuanetta Активный участник Сообщений: 22 Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:47
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1